fbpx

bg schedule

bg schedule mob

Зал 1Зал 2 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30     Outdoor Cycle
(Денис)
    Outdoor Yoga
(Юлия) 
 
8:00  

Суставная гимнастика
(Анастасия)

  Суставная гимнастика
(Анастасия) 
     
9:00

Power class
(Юлия)

     

Strong  Nation
(Ксения)

   
10:00    Healthy back
(Анастасия)
Yoga
(Юлия) 
Pilates
(Анастасия) 
  Yoga
(Юлия)  
Круговая тренировка
(Анастасия) 
11:00           Power class
(Денис)
FunctionalTraining
(Татьяна)
12:00             Latina
(Татьяна)
18:00 Power class
(Юлия)
Power step
(Денис)
Tabata
(Анастасия)
Power step
(Денис)
Power class
(Юлия)
   
19:00 Круговая тренировка
(Юлия)

Functional training
(Денис)

Круговая тренировка
(Юлия)
Zumba
(Ксения)
Yoga
(Юлия)
   
20:00 Yoga
(Юлия) 
Pilates
(Анастасия)
Yoga
(Юлия)
MFR+Stretch
(Денис)
Dance mix
(Галина)
  Outdoor Dance mix
(Галина) 
Зал 1 Зал 2
Понедельник
09:00-10:00 Power class (Юлия)
18:00-19:00 Power class (Юлия)
19:00-20:00 Круговая тренировка (Юлия)
20:00-21:00 Yoga (Юлия)
Вторник
08:00-09:00 Суставная гимнастика (Анастасия)
10:00-11:00 Healthy back (Анастасия)
18:00-19:00 Power step (Денис)
19:00-20:00 Functional training (Денис)
20:00-21:00 Pilates (Анастасия)
Среда
07:30 Outdoor Cycle (Денис)
10:00-11:00 Yoga (Юлия)
18:00-19:00 Tabata (Анастасия)
19:00-20:00 Круговая тренировка (Юлия)
20:00-21:00 Yoga (Юлия)
Четверг
08:00-09:00 Суставная гимнастика (Анастасия)
10:00-11:00 Pilates (Анастасия)
18:00-19:00 Power step (Денис)
19:00-20:00 Zumba (Ксения)
20:00-21:00 MFR+Stretch (Денис)
Пятница
09:00-10:00 Strong Nation (Ксения)
18:00-19:00 Power class (Юлия)
19:00-20:00 Yoga (Юлия)
20:00-21:00 Dance mix (Галина)
Суббота
07:30 Outdoor Yoga (Юлия)
10:00-11:00 Yoga (Юлия)
11:00-12:00 Power class (Денис)
Воскресенье
10:00-11:00 Круговая тренировка (Анастасия)
11:00-12:00 FunctionalTraining (Татьяна)
12:00-13:00 Latina (Татьяна)
20:00 Outdoor Dance mix (Галина)
Зал 1Зал 2 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00   FunctionalTraining
(Анастасия) 
Power class
(Юлия)
Interval class
(Анастасия) 
     
10:00 Yoga
(Юлия)
      Zumba
(Ксения)
   
11:00             Mind Body
(Анастасия)
12:00           MFR+Stretch
(Денис) 
19:00 Stretch
(Галина) 
Abs+Stretch
(Анастасия)
Stretch
(Анастасия)  
Power class
(Денис)
Stretch
(Галина)
   
20:00 Dance mix
(Галина) 
  Lady class
(Татьяна)
       
Зал 1 Зал 2
Понедельник
10:00-11:00 Yoga (Юлия)
19:00-20:00 Stretch (Галина)
20:00-21:00 Dance mix (Галина)
Вторник
09:00-10:00 FunctionalTraining (Анастасия)
19:00-20:00 Abs+Stretch (Анастасия)
Среда
09:00-10:00 Power class (Юлия)
19:00-20:00 Stretch (Анастасия)
20:00-21:00 Lady class (Татьяна)
Четверг
09:00-10:00 Interval class (Анастасия)
19:00-20:00 Power class (Денис)
Пятница
10:00-11:00 Zumba (Ксения)
19:00-20:00 Stretch (Галина)
Суббота
12:00-13:00 MFR+Stretch (Денис)
Воскресенье
11:00-12:00 Mind Body (Анастасия)