Мы все этого очень ждали!

Сайкл — это групповая тренировка для мужчин и женщин на стационарных велосипедах, которая имитирует гонки различной интенсивности. Программа стала популярной в фитнес-клубах благодаря своей невероятной эффективности. Если вы хотите привести себя в отличную форму в короткие сроки, то аэробная велотренировка — это то, что вам нужно.

На первый взгляд может показаться, что подобный тренинг легок. Это далеко не так. Даже для мужчин сайклинг часто оказывается трудновыполнимым занятием. Качественные тренировки помогают похудеть, убрать целлюлит с проблемных зон и укрепить мышцы.

В отличие от других аэробных тренировок, таких как фитнес, бег, легкая атлетика, а также силовых тренингов, сайклинг не даёт усиленных нагрузок на суставы и позвоночник.

Возрастных ограничений, как таковых, для проведения сайкл-тренировок нет – этим видом фитнеса можно заниматься как подросткам, так и людям пожилого возраста. Главное – строго соблюдать рекомендации врача и четко следовать инструкциям тренера.

Противопоказания:
- сердечно-сосудистые заболевания;
- сильный варикоз.

Первая тренировка уже в понедельник 20:00, успей записаться! Количество мест ограничено. Для резидентов клуба до конца ноября - бесплатно.
 

Назад
Мы все этого очень ждали!
img