img

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

  • 15 августа - 21 августа
  • 22 августа - 28 августа
img

9:00

10:00

11:00

12:00

16:00

16:30

17:00

18:00

19:00

20:00

Пн. 15.08

Aero Yoga Наталья Большой зал9:00

Pilates Наталья Малый зал10:00

Power class Юлия П. Большой зал10:00

Yoga Юлия П. Малый зал11:00

Tabata Наталья Большой зал11:00

Круговая тренировка Юлия П. Большой зал18:00

Танец живота Галина Большой зал19:00

Здоровая спина+MFR Юлия П. Малый зал19:00

Stretch Галина Большой зал20:00

Вт. 16.08

Круговая тренировка Анастасия Большой зал9:00

Здоровая спина+MFR Анастасия Большой зал10:00

Рукопашный бой Роман Большой зал16:30

Aero Yoga Наталья Большой зал18:00

Power step Денис Малый зал18:00

Pilates Наталья Малый зал19:00

Functional training Денис Большой зал19:00

Tabata Наталья Малый зал20:00

Хатха Йога (1,5 часа) Алексей Большой зал20:00

Ср. 17.08

Interval training (55 мин.) Диана Большой зал9:00

Pilates Диана Большой зал10:00

Abs+Stretch Юлия П. Малый зал10:00

Карате Илья Большой зал16:00

ОФП Соня Малый зал17:00

TRX Денис Малый зал18:00

Круговая тренировка Юлия П. Большой зал18:00

Lady class Алена Большой зал19:00

Yoga Юлия П. Малый зал19:00

Stretch Алена Малый зал20:00

ABL Юлия П. Большой зал20:00

Чт. 18.08

Functional training Денис Большой зал9:00

Stretch Анастасия Большой зал10:00

Рукопашный бой Роман Большой зал16:30

Aero Yoga Ирина Большой зал18:00

Tabata Денис Малый зал18:00

Power class Денис Большой зал19:00

Zumba Юлия Г. Малый зал19:00

MFR+Stretch Денис Малый зал20:00

Хатха Йога (1,5 часа) Алексей Большой зал20:00

Пт. 19.08

Power class Наталья Большой зал9:00

Yoga Наталья Малый зал10:00

Aero Yoga Наталья Большой зал11:00

Карате Илья Большой зал16:00

ОФП Соня Малый зал17:00

TRX Денис Малый зал18:00

Круговая тренировка Юлия Г. Большой зал18:00

Dance Mix Алена Большой зал19:00

Pilates Юлия Г. Малый зал19:00

Stretch Алена Большой зал20:00

ABL Юлия Г. Малый зал20:00

Сб. 20.08

Хатха Йога (1,5 часа) Алексей Большой зал11:00

Tabata Денис Малый зал11:00

MFR+Stretch Денис Большой зал12:00

Рукопашный бой Михаил Большой зал18:00

Dance Mix Галина Большой зал18:00

Lady class Галина Большой зал19:00

Stretch Галина Большой зал20:00

Вс. 21.08

ABL Юлия Г. Малый зал10:00

Круговая тренировка Анастасия Большой зал11:00

Zumba Юлия Г. Малый зал11:00

Stretch Анастасия Малый зал12:00

img

Пн. 22.08

Вт. 23.08

Ср. 24.08

Чт. 25.08

Пт. 26.08

Сб. 27.08

Вс. 28.08

img