Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30

Outdoor Cycle (Денис)
[Зал 1]

Outdoor Yoga (Юлия)
[Зал 1]

8:00

Суставная гимнастика (Анастасия)
[Зал 1]

Суставная гимнастика (Анастасия)
[Зал 1]

9:00

Power class (Юлия)
[Зал 1]

FunctionalTraining (Анастасия)
[Зал 2]

Power class (Юлия)
[Зал 2]

Interval class (Анастасия)
[Зал 2]

Strong Nation (Ксения)
[Зал 1]

10:00

Yoga (Юлия)
[Зал 2]

Healthy back (Анастасия)
[Зал 1]

Yoga (Юлия)
[Зал 1]

Pilates (Анастасия)
[Зал 1]

Zumba (Ксения)
[Зал 2]

Yoga (Юлия)
[Зал 1]

Круговая тренировка (Анастасия)
[Зал 1]

11:00

Power class (Денис)
[Зал 1]

FunctionalTraining (Татьяна)
[Зал 1]


Mind Body (Анастасия)
[Зал 2]

12:00

MFR+Stretch (Денис)
[Зал 2]

Latina (Татьяна)
[Зал 1]

18:00

Power class (Юлия)
[Зал 1]

Power step (Денис)
[Зал 1]

Tabata (Анастасия)
[Зал 1]

Power step (Денис)
[Зал 1]

Power class (Юлия)
[Зал 1]

19:00

Круговая тренировка (Юлия)
[Зал 1]


Stretch (Галина)
[Зал 2]

Functional training (Денис)
[Зал 1]


Abs+Stretch (Анастасия)
[Зал 2]

Круговая тренировка (Юлия)
[Зал 1]


Stretch (Анастасия)
[Зал 2]

Zumba (Ксения)
[Зал 1]


Power class (Денис)
[Зал 2]

Yoga (Юлия)
[Зал 1]


Stretch (Галина)
[Зал 2]

20:00

Yoga (Юлия)
[Зал 1]


Dance mix (Галина)
[Зал 2]

Pilates (Анастасия)
[Зал 1]

Yoga (Юлия)
[Зал 1]


Lady class (Татьяна)
[Зал 2]

MFR+Stretch (Денис)
[Зал 1]

Dance mix (Галина)
[Зал 1]

Outdoor Dance mix (Галина)
[Зал 1]

Понедельник
9:00 Power class (Юлия) [Зал 1]
10:00 Yoga (Юлия) [Зал 2]
18:00 Power class (Юлия) [Зал 1]
19:00 Круговая тренировка (Юлия) [Зал 1]
Stretch (Галина) [Зал 2]
20:00 Yoga (Юлия) [Зал 1]
Dance mix (Галина) [Зал 2]
Вторник
8:00 Суставная гимнастика (Анастасия) [Зал 1]
9:00 FunctionalTraining (Анастасия) [Зал 2]
10:00 Healthy back (Анастасия) [Зал 1]
18:00 Power step (Денис) [Зал 1]
19:00 Functional training (Денис) [Зал 1]
Abs+Stretch (Анастасия) [Зал 2]
20:00 Pilates (Анастасия) [Зал 1]
Среда
7:30 Outdoor Cycle (Денис) [Зал 1]
9:00 Power class (Юлия) [Зал 2]
10:00 Yoga (Юлия) [Зал 1]
18:00 Tabata (Анастасия) [Зал 1]
19:00 Круговая тренировка (Юлия) [Зал 1]
Stretch (Анастасия) [Зал 2]
20:00 Yoga (Юлия) [Зал 1]
Lady class (Татьяна) [Зал 2]
Четверг
8:00 Суставная гимнастика (Анастасия) [Зал 1]
9:00 Interval class (Анастасия) [Зал 2]
10:00 Pilates (Анастасия) [Зал 1]
18:00 Power step (Денис) [Зал 1]
19:00 Zumba (Ксения) [Зал 1]
Power class (Денис) [Зал 2]
20:00 MFR+Stretch (Денис) [Зал 1]
Пятница
9:00 Strong Nation (Ксения) [Зал 1]
10:00 Zumba (Ксения) [Зал 2]
18:00 Power class (Юлия) [Зал 1]
19:00 Yoga (Юлия) [Зал 1]
Stretch (Галина) [Зал 2]
20:00 Dance mix (Галина) [Зал 1]
Суббота
7:30 Outdoor Yoga (Юлия) [Зал 1]
10:00 Yoga (Юлия) [Зал 1]
11:00 Power class (Денис) [Зал 1]
12:00 MFR+Stretch (Денис) [Зал 2]
Воскресенье
10:00 Круговая тренировка (Анастасия) [Зал 1]
11:00 FunctionalTraining (Татьяна) [Зал 1]
Mind Body (Анастасия) [Зал 2]
12:00 Latina (Татьяна) [Зал 1]
20:00 Outdoor Dance mix (Галина) [Зал 1]