Открытие фитнес клуба на Новосёлов 53Д

Друзья! Наступило время обновлений! Мы меняемся, а вы с нами? 

Совсем скоро мы открываем обновлённый фитнес, всего в 2 минутах ходьбы от нынешнего местоположения по адресу - ул. Новоселов 53д.

Дочитай до конца, там такое...

На протяжении 2-х лет работы мы собирали все отзывы и пожелания, и теперь воплощаем их в жизнь.

Новый клуб это:
- 3 этажа фитнеса;
⁃ Собственная парковка для наших клиентов;
- 20 м от остановки общественного транспорта;
- Детская игровая комната на 1-ом этаже нашего здания, где вы за сможете оставлять своих детишек на время тренировок под присмотром опытного воспитателя!

На 2-ом этаже вас ждет просторная кардио зона с множеством беговых дорожек, велосипедов и эллипсоидов. Помимо этого вы сможете проводить высокоинтенсивные тренировки в полноценной кросс фит зоне, а также вас порадует долгожданная зона единоборств и ринг.
Вы сможете расслабиться в удобных массажных креслах фирмы Yamaguchi от наших партнеров (у каждого резидента будет один бесплатный сеанс в день) или же выпить чашечку кофе или протеиновый коктейль в уютном фитнес баре!

На 3-ем этаже вас ждёт множество силовых тренажеров, где каждый сможет подобрать для себя то оборудование, которое необходимо для достижения желаемого результата!

На 4-ом этаже расположены 2 просторных зала групповых программ с панорамными окнами. Больше не нужно записываться, места хватит всем. К уже полюбившимся направлениям добавятся новые, такие как аэройога, банджи и др.!
Для любителей настольного тенниса, мы предлагаем профессиональные столы и оборудование, чтобы ваша игра доставила вам максимум удовольствия.

Большие раздевалки с просторными душевыми, раздельными финскими саунами и обливными ведрами сделают завершение тренировки истинным наслаждением!
Ну и конечно, больше не нужно носить полотенце с собой, его можно будет брать у наших администраторов.
Истинных ценителей массажа ждут профессиональные массажисты.

Назад
Открытие фитнес клуба на Новосёлов 53Д
img